Ultime partite giocate

MICRI bianca
11/11/2019 19:000-2
PG MARIGLIANO
GIOVE ACADEMY
11/11/2019 17:453-2
BOYS CAIVANESE
ORATORIO DG SCAMPIA
11/11/2019 17:004-1
ACERRANA 1926
VINDICE CALCIO
11/11/2019 16:304-1
ATLETICO MARANO
SANT'ANASTASIA
11/11/2019 16:301-1
ACCADEMIA GAGLIOTTI
ORATORIO DG SCAMPIA
10/11/2019 18:003-2
PARCO CITTA'
DARIO ROCCO SOCCER SCHOOL
10/11/2019 16:501-2
CALCIO AZZURRI
FUTURA ERCOLANO
10/11/2019 15:404-1
SAN GIUSEPPE AFRAGOLA
FRANCESCO VISCIDO
10/11/2019 14:304-1
ATLETICO FLEGREA
ART MOVING
10/11/2019 13:002-0
LA RABONA
VINCENZO RICCIO
10/11/2019 12:302-3
ORATORIO DG SCAMPIA
GT10 PALLA AL CENTRO
10/11/2019 12:305-0
SMEDILE FC BIANCA
KANTERA NAPOLI
10/11/2019 12:302-3
MARAOTTO FC
ART MOVING
10/11/2019 12:302-2
ATLETICO PORTICI
FAIR PLAY di Giorgio Lucenti
10/11/2019 12:150-2
VIRTUS SOMMA
CANTERA NAPOLI
10/11/2019 12:000-6
PARCO CITTA'
SPORTING ARZANO
10/11/2019 12:003-2
CASORIA CALCIO
LA RABONA bianca
10/11/2019 12:001-3
FUTURA SOCCER ACADEMY blu
ADDOLORATA
10/11/2019 12:000-6
ATLETICO PORTICI
PHOENIX BENINCASA
10/11/2019 11:4016-1
SAN PIETRO NAPOLI
GT10 PALLA AL CENTRO
10/11/2019 11:302-6
C&G OLIVIERO
OLYMPIA CASAVATORE
10/11/2019 11:301-1
SMEDILE FC BLACK
MADONNELLE
10/11/2019 11:303-2
MAUED SPORT 80144
CONCORDIA
10/11/2019 11:301-1
POLISPORTIVA ANSALDO
ROSARIO VITTORIA
10/11/2019 11:300-0
FRANCESCO VISCIDO
LANZARO
10/11/2019 11:301-6
PARCO CITTA'
VINDICE CALCIO
10/11/2019 11:300-5
SPORTING VOLLA
SAINT JOSEPH
10/11/2019 11:204-2
CAMPANIA NAPOLI TG
MURIALDO/ARENACCIA
10/11/2019 11:101-2
SPORTING AMINEI
ATLETICO PORTICI bianca
10/11/2019 11:100-4
BARONE CALCIO
JOGA PEPITO
10/11/2019 11:003-2
POMIGLIANO CALCIO
INTERNAPOLI
10/11/2019 11:000-0
PG CARDITO
VIRTUS BAIA
10/11/2019 11:005-0
ADDOLORATA bianca
FUTURA SOCCER ACADEMY
10/11/2019 10:501-3
MAUED SPORT 80144
REAL FELACO
10/11/2019 10:402-2
SMEDILE FC NAPOLI
PHOENIX BENINCASA
10/11/2019 10:401-0
CASORIA CALCIO
LANZARO
10/11/2019 10:301-4
PARCO CITTA'
SPORTING CLUB SAN GIORGIO
10/11/2019 10:302-2
LA GINESTRA
IN GRUPPO PER CRESCERE
10/11/2019 10:205-0
ATLETICO PORTICI
MICRI bianca
10/11/2019 10:203-0
IANUALE ACADEMY
VINDICE CALCIO
10/11/2019 10:201-7
BARONE rossa
CENTRO ESTER CARIOCA
10/11/2019 10:003-4
ORATORIO DG SCAMPIA
SMEDILE FC NAPOLI
10/11/2019 09:506-0
ROYAL ACERRANA 2016
FAP FELICE PICCOLO
10/11/2019 09:508-0
KODOKAN
FRANCESCO COCO ACADEMY
10/11/2019 09:500-1
FRANCESCO VISCIDO
VIRTUS SOMMA
10/11/2019 09:503-1
GIOVE ACADEMY
SATELLITE SPORT VILLAGE
10/11/2019 09:503-0
ROYAL ACERRANA 2016
VINCENZO RICCIO
10/11/2019 09:501-4
DARIO ROCCO SOCCER SCHOOL
BARONE CALCIO
10/11/2019 09:502-0
PROGETTO CASALNUOVO
LANZARO
10/11/2019 09:300-3
PARCO CITTA'
LANZARO

Persa a tavolino per...

ART MOVING
CANTERA SECONDIGLIANO
10/11/2019 09:202-3
REAL POGGIO
CANTERA NAPOLI
10/11/2019 09:000-4
SSC CAPUA
BARONE CALCIO
10/11/2019 09:005-1
SPORTING PROGRESS
MARANO CALCIO
10/11/2019 09:004-2
MAUED SPORT 80144
INTERNAPOLI
10/11/2019 09:001-0
ATLETICO NOCERA
FRANCESCO VISCIDO
10/11/2019 09:001-1
SPORTLAND NOLA
GT10 PALLA AL CENTRO
10/11/2019 09:004-0
REAL FELACO
FUTURA ERCOLANO
10/11/2019 09:002-0
BARONE rossa
SPORTING ARZANO
10/11/20194-3
GT10 PALLA AL CENTRO
FRANCESCO VISCIDO
10/11/20192-1
GIOVE ACADEMY
SPORTING CASORIA
10/11/20193-0
KODOKAN
MADONNELLE
10/11/20190-3
BARONE rossa
MADONNELLE bianca
10/11/20193-2
BARONE CALCIO
PHOENIX BENINCASA
10/11/20193-1
BARONE blu
ART MOVING
10/11/20190-3
ATLETICO SOCCER ERCOLANO
CANTERA NAPOLI
10/11/20193-0
FRANCESCO VISCIDO
PROGETTO CASALNUOVO
10/11/20192-1
LEONI ACERRA
FRANCESCO COCO ACADEMY
10/11/20193-1
SATELLITE SPORT VILLAGE
SATELLITE SPORT VILLAGE gialla
10/11/20193-1
PG CARDITO
FRANCESCO VISCIDO blu
10/11/20193-2
FRANCESCO COCO blu
SPORTING ARZANO blu
10/11/20192-0
ROSARIO VITTORIA
SATELLITE SPORT VILLAGE
10/11/20198-0
PG CARDITO
CANTERA SECONDIGLIANO
09/11/2019 19:009-0
FRANCESCO VISCIDO
MICRI bianca
09/11/2019 18:500-3
GT10 PALLA AL CENTRO
FRANCESCO COCO ACADEMY
09/11/2019 18:304-0
REAL POGGIO/GALACTICOS
FRANCESCO VISCIDO
09/11/2019 18:102-5
FROCALCIO
FROCALCIO
09/11/2019 18:003-0
FS4 ACADEMY
SMEDILE FC NAPOLI
09/11/2019 18:001-0
BARONE CALCIO
MADONNELLE

Persa a tavolino per Madonnelle...

MADONNELLE bianca
MACERATA CAMPANIA ACADEMY
09/11/2019 18:002-2
DARIO ROCCO SOCCER SCHOOL
FRANCESCO COCO ACADEMY
09/11/2019 17:502-0
LA RABONA
NEW TEAM SANGIOVANNI/CANTERA PORTICI
09/11/2019 17:304-2
MICRI azzurra
ATLETICO SOCCER ERCOLANO
09/11/2019 17:303-3
BARONE CALCIO
GRIPPO BENEVENTO
09/11/2019 17:300-2
VITAL REAL/PIANETA NAPOLI CITY
FROCALCIO blu
09/11/2019 17:200-6
SMEDILE FC NAPOLI
FRANCESCO VISCIDO
09/11/2019 17:152-2
DARIO ROCCO SOCCER SCHOOL
FRANCESCO VISCIDO blu
09/11/2019 17:152-2
FRANCESCO VISCIDO
JUVE SAN PRISCO
09/11/2019 17:150-2
MICRI bianca
BARONE CALCIO
09/11/2019 17:100-5
KODOKAN
LEONI ACERRA
09/11/2019 17:101-4
OASI SANT'ANASTASIA
SATELLITE SPORT VILLAGE
09/11/2019 17:104-0
SAN GIUSEPPE AFRAGOLA
KODOKAN
09/11/2019 17:100-8
CELTIC ACADEMY
FUTURA ERCOLANO
09/11/2019 17:100-0
CANTERA NAPOLI
REAL FELACO
09/11/2019 17:002-2
FUTURA ERCOLANO
ACADEMY NAPOLI SCHOOL
09/11/2019 17:007-1
TRYBE-FITNESS
MADONNELLE
09/11/2019 17:000-4
IANUALE ACADEMY
DARIO ROCCO SOCCER SCHOOL
09/11/2019 17:004-2
ROYAL ACERRANA 2016
CISTERNA FOOTBALL

Persa a tavolino per Cisterna...

GT10 PALLA AL CENTRO
LA RABONA
09/11/2019 16:503-1
ASD ARRIAP
FROCALCIO
09/11/2019 16:302-1
REAL POGGIO/GALACTICOS
SPORTING CASORIA
09/11/2019 16:302-8
REAL POGGIO
SATELLITE SPORT VILLAGE gialla
09/11/2019 16:203-1
FRANCESCO VISCIDO
ACADEMY NAPOLI SCHOOL
09/11/2019 16:155-1
TRYBE-FITNESS
BARONE rossa
09/11/2019 16:103-2
SATELLITE SPORT VILLAGE
CANTERA NAPOLI
09/11/2019 16:104-6
BARONE CALCIO
PARCO CITTA'
09/11/2019 16:002-3
BOYS CAIVANESE
ATLETICO PORTICI bianca
09/11/2019 16:001-5
PROGETTO CASALNUOVO
SPORTING CLUB SAN GIORGIO
09/11/2019 15:500-11
GT10 PALLA AL CENTRO nera
PG MARIGLIANO
09/11/2019 15:301-3
PHOENIX BENINCASA
ACADEMY NAPOLI SCHOOL
09/11/2019 15:303-0
TRYBE-FITNESS
BARONE rossa
09/11/2019 15:201-0
CANTERA NAPOLI azzurra
FRANCESCO VISCIDO blu
09/11/2019 15:202-1
SPORTING CLUB SAN GIORGIO
SMEDILE FC NAPOLI
09/11/2019 15:200-0
SPORTING CASORIA
CANTERA ORTESE
09/11/2019 15:202-2
GALACTICOS
GT10 PALLA AL CENTRO
09/11/2019 15:205-2
MADONNELLE bianca
ROYAL ACERRANA 2016
09/11/2019 15:203-0
FUTURA ERCOLANO
REAL POGGIO blu
09/11/2019 15:200-6
ORATORIO DG SCAMPIA
POLISPORTIVA MARISTI
09/11/2019 15:100-2
PARCO CITTA'
ALMA VERDE
09/11/2019 15:002-2
VINDICE CALCIO
FROCALCIO
09/11/2019 15:002-2
C&G OLIVIERO
PARCO CITTA'

Persa a tavolino per Kodokan...

KODOKAN rossa
ACADEMY NAPOLI SCHOOL
09/11/2019 14:453-2
TRYBE-FITNESS
FRANCESCO VISCIDO
09/11/2019 14:306-1
VINDICE CALCIO
MADONNELLE
09/11/2019 14:301-2
MAUED SPORT 80144
CELTIC ACADEMY
09/11/2019 14:302-5
SPORTING CASORIA rossa
BARONE CALCIO
09/11/2019 14:306-1
REAL POGGIO
SATELLITE SPORT VILLAGE
09/11/2019 14:204-3
REAL POGGIO
CISTERNA FOOTBALL
09/11/2019 14:150-3
OLYMPIA CASAVATORE
LA RABONA

Persa a tavolino per...

KODOKAN
INTERNAPOLI
09/11/2019 14:001-1
BARONE CALCIO
FOX SOCCER

Persa a tavolino per Fox...

POLISPORTIVA ANSALDO
CAMPANIA NAPOLI TG
09/11/2019 12:002-5
SPORTING CLUB SAN GIORGIO
CAMPANIA NAPOLI TG
09/11/2019 12:003-3
SPORTING CLUB SAN GIORGIO
CAMPANIA NAPOLI TG
09/11/2019 10:000-7
SPORTING CLUB SAN GIORGIO
SAN GIUSEPPE AFRAGOLA
09/11/20193-4
GIOVE ACADEMY
DARIO ROCCO SOCCER SCHOOL
09/11/20192-2
SATELLITE SPORT VILLAGE
FRANCESCO VISCIDO blu
09/11/20197-4
FRANCESCO COCO ACADEMY
BOYS SANT'ANTIMO 1983

Persa a tavolino per Boys Sant'antimo...

ACADEMY NAPOLI SCHOOL
LANZARO
09/11/20193-0
PARCO CITTA'
NUOVA SAN FELICIANA
08/11/2019 18:001-1
OBP MED

    Prossime partite

    VINDICE CALCIO
    16/11/2019
    FS4 ACADEMY
    BOYS CAIVANESE
    16/11/2019
    GT10 PALLA AL CENTRO
    GT10 PALLA AL CENTRO nera
    16/11/2019
    MICRI bianca
    MADONNELLE
    16/11/2019
    MADONNELLE bianca
    ORATORIO DG SCAMPIA
    16/11/2019
    ART MOVING
    PARCO CITTA'
    16/11/2019
    MARANO CALCIO
    GT10 PALLA AL CENTRO
    16/11/2019
    FROCALCIO
    CANTERA ACERRANA
    16/11/2019
    GIOVE ACADEMY
    FRANCESCO VISCIDO blu
    16/11/2019
    CISTERNA FOOTBALL
    IANUALE ACADEMY
    16/11/2019
    FRANCESCO COCO ACADEMY
    CANTERA NAPOLI azzurra
    16/11/2019
    POLISPORTIVA ANSALDO
    SPORTING CLUB SAN GIORGIO
    16/11/2019
    LANZARO
    SSC CAPUA
    16/11/2019
    MAUED SPORT 80144
    SMEDILE FC NAPOLI
    16/11/2019
    TDL MARCIANISE
    ATLETICO FLEGREA
    16/11/2019
    ATLETICO MARANO
    LEONI ACERRA
    16/11/2019
    VINDICE CALCIO
    ATLETICO PORTICI
    16/11/2019
    LA RABONA
    MURIALDO/ARENACCIA
    16/11/2019
    BARONE rossa
    ACADEMY NAPOLI SCHOOL
    16/11/2019
    CAMPANIA NAPOLI TG
    MICRI azzurra
    16/11/2019
    MARANO CALCIO
    ACCADEMIA GAGLIOTTI
    16/11/2019
    Asd CERVINARA
    FRANCESCO VISCIDO
    16/11/2019
    SAN DOMENICO SPORT CLUB
    MADONNELLE
    16/11/2019
    SPORTING CLUB SAN GIORGIO
    MADONNELLE
    16/11/2019
    GT10 PALLA AL CENTRO
    MADONNELLE
    16/11/2019
    PHOENIX BENINCASA
    TRYBE-FITNESS
    16/11/2019
    MICRI bianca
    MICRI bianca
    16/11/2019
    NEW TEAM SANGIOVANNI/CANTERA PORTICI
    ALMA VERDE
    16/11/2019
    SANT'ANASTASIA
    CISTERNA FOOTBALL
    16/11/2019
    FRANCESCO VISCIDO
    MADONNELLE bianca
    16/11/2019
    OASI SANT'ANASTASIA
    GIOVE ACADEMY
    16/11/2019
    PORTICI 1906
    GIOVE ACADEMY rossa
    16/11/2019
    FRANCESCO VISCIDO blu
    PARCO CITTA'
    16/11/2019
    MARANO CALCIO
    REAL POGGIO/GALACTICOS
    16/11/2019
    JUVE SAN PRISCO
    VIRTUS SOMMA
    16/11/2019
    MARAOTTO FC
    BOYS CAIVANESE
    16/11/2019
    SC EUROPA
    DARIO ROCCO SOCCER SCHOOL
    16/11/2019
    MADONNELLE bianca
    SATELLITE SPORT VILLAGE
    16/11/2019
    LEONI ACERRA
    SPORTING CLUB SAN GIORGIO
    16/11/2019
    LANZARO
    CALCIO AZZURRI
    16/11/2019
    FROCALCIO
    POMIGLIANO CALCIO
    16/11/2019
    KANTERA NAPOLI
    CENTRO ESTER CARIOCA
    16/11/2019AUDAX
    ART MOVING
    GT10 PALLA AL CENTRO nera
    16/11/2019
    ROYAL ACERRANA 2016
    GIOVE ACADEMY
    16/11/2019
    DARIO ROCCO SOCCER SCHOOL
    ACADEMY NAPOLI SCHOOL
    16/11/2019
    CAMPANIA NAPOLI TG
    CANTERA NAPOLI
    16/11/2019
    DARIO ROCCO SOCCER SCHOOL
    SAN GIUSEPPE AFRAGOLA
    16/11/2019
    JOGA PEPITO
    FUTURA SOCCER ACADEMY
    16/11/2019AUDAX
    **In attesa di nuova società**
    **In attesa di nuova società**
    16/11/2019EDEN TORRE DEL GRECO
    PARCO CITTA'
    FRANCESCO VISCIDO
    16/11/2019
    SAN GIUSEPPE AFRAGOLA
    GT10 PALLA AL CENTRO
    16/11/2019
    LA RABONA
    TRYBE-FITNESS
    16/11/2019
    MICRI bianca
    VITAL REAL/PIANETA NAPOLI CITY
    16/11/2019
    ATLETICO NOCERA
    DARIO ROCCO SOCCER SCHOOL
    16/11/2019
    FUTURA ERCOLANO
    MAUED SPORT 80144
    16/11/2019AUDAX
    SAN PIETRO NAPOLI
    SPORTING CLUB SAN GIORGIO
    16/11/2019EDEN TORRE DEL GRECO
    LA GINESTRA
    SPORTING CLUB SAN GIORGIO
    16/11/2019EDEN TORRE DEL GRECO
    FAIR PLAY di Giorgio Lucenti
    GT10 PALLA AL CENTRO nera
    16/11/2019
    CISTERNA FOOTBALL
    PARCO CITTA'
    16/11/2019
    MARANO CALCIO
    C&G OLIVIERO
    16/11/2019
    PG MARIGLIANO
    FAIR PLAY di Giorgio Lucenti
    16/11/2019
    FRANCESCO VISCIDO
    ORATORIO DG SCAMPIA
    16/11/2019AUDAX
    PHOENIX BENINCASA
    **In attesa di nuova società 2**
    16/11/2019EDEN TORRE DEL GRECO
    C&G OLIVIERO
    LA GINESTRA
    16/11/2019EDEN TORRE DEL GRECO
    PARCO CITTA'
    KODOKAN rossa
    16/11/2019
    SPORTING CLUB SAN GIORGIO
    SPORTING CLUB SAN GIORGIO
    16/11/2019
    LANZARO
    FRANCESCO COCO ACADEMY
    16/11/2019
    PARCO CITTA'
    SPORTING CLUB SAN GIORGIO
    16/11/2019
    ORATORIO DG SCAMPIA
    CELTIC ACADEMY
    16/11/2019
    BARONE rossa
    ATLETICO SOCCER ERCOLANO
    16/11/2019EDEN TORRE DEL GRECO
    ATLETICO SOCCER ERCOLANO bianca
    MASSA VESUVIO
    16/11/2019EDEN TORRE DEL GRECO
    ATLETICO SOCCER ERCOLANO bianca
    KODOKAN
    16/11/2019
    PARCO CITTA'
    ACADEMY NAPOLI SCHOOL
    16/11/2019
    CAMPANIA NAPOLI TG
    INTERNAPOLI
    16/11/2019
    MICRI bianca
    SPORTLAND NOLA
    16/11/2019
    OLIMPIA SANT'ARPINO
    SPORTING CASORIA rossa
    16/11/2019
    SMEDILE FC NAPOLI
    CANTERA NAPOLI
    16/11/2019
    BARONE CALCIO
    ADDOLORATA
    16/11/2019EDEN TORRE DEL GRECO
    ATLETICO SOCCER ERCOLANO
    REAL SANTA MARIA DELLE GRAZIE
    16/11/2019
    POLISPORTIVA ANSALDO
    ORATORIO DG SCAMPIA bianca
    16/11/2019DREAM SOCCER
    FRANCESCO VISCIDO blu
    RECALE
    16/11/2019
    GRIPPO BENEVENTO
    ACADEMY NAPOLI SCHOOL
    16/11/2019
    FRANCESCO VISCIDO
    SPORTING CASORIA
    16/11/2019
    FRANCESCO VISCIDO blu
    CELTIC ACADEMY
    16/11/2019
    FUTURA ERCOLANO
    PRO SAN PAOLO BELSITO
    16/11/2019
    CONCORDIA
    ORATORIO DG SCAMPIA blu
    16/11/2019DREAM SOCCER
    FRANCESCO VISCIDO
    FROCALCIO
    16/11/2019
    INTERNAPOLI
    ATLETICO PORTICI
    16/11/2019
    BOYS SANT'ANTIMO 1983
    VIRTUS VESUVIO
    16/11/2019EDEN
    NOI ORATORIO SALESIANI PORTICI
    BARONE CALCIO
    16/11/2019
    ACADEMY NAPOLI SCHOOL
    FRANCESCO VISCIDO
    16/11/2019
    BARONE CALCIO
    REAL POGGIO
    16/11/2019
    KODOKAN
    REAL ALBA TURRIS
    16/11/2019
    CENTRO ESTER CARIOCA
    SPORTING CASORIA
    16/11/2019DREAM SOCCER
    ART MOVING rossa
    ORATORIO DG SCAMPIA
    16/11/2019
    BLUE DEVILS
    PG CARDITO
    16/11/2019
    NUOVA SAN FELICIANA
    CAMPANIA NAPOLI TG
    16/11/2019EDEN
    PARCO CITTA'
    FUTURA ERCOLANO
    16/11/2019
    SMEDILE FC NAPOLI
    KODOKAN
    16/11/2019
    SATELLITE SPORT VILLAGE
    FUTURA SOCCER ACADEMY
    16/11/2019
    REAL POGGIO blu
    PARCO CITTA'
    16/11/2019
    CAMPOSANO 2019
    SATELLITE SPORT VILLAGE
    16/11/2019DREAM SOCCER
    ART MOVING
    BARONE CALCIO
    16/11/2019
    REAL POGGIO/GALACTICOS
    REAL FELACO
    16/11/2019
    INTERNAPOLI
    SPORTING CLUB SAN GIORGIO
    16/11/2019EDEN
    LA GINESTRA
    GT10 PALLA AL CENTRO
    16/11/2019
    REAL FELACO
    PROGETTO CASALNUOVO
    16/11/2019
    REAL POGGIO
    MAUED SPORT 80144
    16/11/2019
    REAL POGGIO rossa
    TRYBE-FITNESS
    16/11/2019
    MICRI bianca
    C&G OLIVIERO
    16/11/2019DREAM SOCCER
    FOX SOCCER
    PG MARIGLIANO
    16/11/2019 00:00HIGUANA
    REAL POGGIO rossa
    FUTURA ERCOLANO
    16/11/2019 00:00CAMPANIA SPORT VILLAGE
    SATELLITE SPORT VILLAGE gialla
    SMEDILE FC NAPOLI
    16/11/2019 00:00AUDAX
    CANTERA ORTESE
    FROCALCIO
    16/11/2019 00:00AUDAX
    VINCENZO RICCIO
    APUZZO
    16/11/2019 11:30EDEN
    FAIR PLAY di Giorgio Lucenti
    GALACTICOS
    16/11/2019 14:00AUDAX
    CANTERA NAPOLI
    BARONE CALCIO
    16/11/2019 14:15HIGUANA
    SPORTING CASORIA
    REAL POGGIO
    16/11/2019 14:50AUDAX
    FROCALCIO blu
    OLYMPIA CASAVATORE
    16/11/2019 15:10CURACAO
    LA RABONA
    ATLETICO PORTICI
    16/11/2019 15:10CURACAO
    POLISPORTIVA MARISTI
    REAL POGGIO
    16/11/2019 15:20HIGUANA
    MADONNELLE
    BARONE CALCIO
    16/11/2019 15:40AUDAX
    FRANCESCO VISCIDO
    PARCO CITTA'
    16/11/2019 16:00CURACAO
    CISTERNA FOOTBALL
    SAN GIUSEPPE AFRAGOLA
    16/11/2019 16:10CAMPANIA SPORT VILLAGE
    ROYAL ACERRANA 2016
    POLISPORTIVA ANSALDO
    16/11/2019 16:50CURACAO
    MAUED SPORT 80144
    DARIO ROCCO SOCCER SCHOOL
    16/11/2019 17:10CAMPANIA SPORT VILLAGE
    SATELLITE SPORT VILLAGE
    ORATORIO DG SCAMPIA
    16/11/2019 17:30AUDAX
    SATELLITE SPORT VILLAGE
    NEW TEAM SANGIOVANNI/CANTERA PORTICI
    16/11/2019 17:40CURACAO
    SPORTING PROGRESS
    FRANCESCO VISCIDO
    16/11/2019 18:00CAMPANIA SPORT VILLAGE
    MACERATA CAMPANIA ACADEMY
    PHOENIX BENINCASA
    16/11/2019 18:10HIGUANA
    MAUED SPORT 80144
    ASD ARRIAP
    16/11/2019 18:30CURACAO
    FOX SOCCER
    PG CARDITO
    17/11/2019
    SPORTING ARZANO
    C&G OLIVIERO
    17/11/2019
    MADONNELLE
    KODOKAN rossa
    17/11/2019EDEN
    KODOKAN
    **In attesa di nuova società 2**
    17/11/2019EDEN TORRE DEL GRECO
    SPORTING CLUB SAN GIORGIO
    ROSARIO VITTORIA
    17/11/2019
    SATELLITE SPORT VILLAGE
    KODOKAN
    17/11/2019
    MAUED SPORT 80144
    MAUED SPORT 80144
    17/11/2019EDEN
    BARONE rossa
    **In attesa di nuova società**
    17/11/2019EDEN TORRE DEL GRECO
    SAINT JOSEPH
    **In attesa di nuova società 2**
    17/11/2019EDEN TORRE DEL GRECO
    CAMPANIA NAPOLI TG
    FRANCESCO COCO blu
    17/11/2019
    CANTERA NAPOLI
    REAL POGGIO
    17/11/2019EDEN
    CANTERA SECONDIGLIANO rossa
    CAMPANIA NAPOLI TG
    17/11/2019EDEN TORRE DEL GRECO
    PARCO CITTA'
    **In attesa di nuova società**
    17/11/2019EDEN TORRE DEL GRECO
    PARCO CITTA'
    PG CARDITO
    17/11/2019
    FRANCESCO VISCIDO blu
    BARONE CALCIO
    17/11/2019EDEN
    CANTERA SECONDIGLIANO
    CAMPANIA NAPOLI TG rossa
    17/11/2019EDEN TORRE DEL GRECO
    LA GINESTRA
    ADDOLORATA
    17/11/2019EDEN TORRE DEL GRECO
    SAINT JOSEPH
    SATELLITE SPORT VILLAGE
    17/11/2019
    SATELLITE SPORT VILLAGE gialla
    CANTERA NAPOLI azzurra
    17/11/2019
    VITAL REAL/PIANETA NAPOLI CITY
    ATLETICO PORTICI
    17/11/2019
    SAN PIETRO NAPOLI
    FAIR PLAY di Giorgio Lucenti
    17/11/2019EDEN TORRE DEL GRECO
    LA GINESTRA
    LEONI ACERRA
    17/11/2019
    FRANCESCO COCO ACADEMY
    FOX SOCCER
    17/11/2019
    CANTERA NAPOLI
    CENTRO ESTER CARIOCA
    17/11/2019
    ART MOVING
    FRANCESCO VISCIDO
    17/11/2019
    PROGETTO CASALNUOVO
    GIOVE ACADEMY
    17/11/2019
    ART MOVING
    FUTURA SOCCER ACADEMY
    17/11/2019
    PHOENIX BENINCASA
    PHOENIX BENINCASA
    17/11/2019
    ADDOLORATA
    KODOKAN
    17/11/2019
    ORATORIO DG SCAMPIA
    PROGETTO CASALNUOVO
    17/11/2019
    REAL POGGIO blu
    KODOKAN rossa
    17/11/2019
    MAUED SPORT 80144
    REAL POGGIO rossa
    17/11/2019
    REAL POGGIO
    FUTURA SOCCER ACADEMY blu
    17/11/2019
    BARONE rossa
    LA RABONA
    17/11/2019
    BARONE CALCIO
    LA RABONA bianca
    17/11/2019
    ATLETICO PORTICI bianca
    ATLETICO SOCCER ERCOLANO
    17/11/2019
    SPORTING CASORIA
    POLISPORTIVA ANSALDO
    17/11/2019
    VINDICE CALCIO
    BARONE blu
    17/11/2019
    ART MOVING
    GIOVE ACADEMY
    17/11/2019
    SPORTING ARZANO blu
    BARONE CALCIO
    17/11/2019
    PHOENIX BENINCASA
    GT10 PALLA AL CENTRO
    17/11/2019
    FRANCESCO VISCIDO
    BARONE rossa
    17/11/2019
    MADONNELLE bianca
    ADDOLORATA bianca
    17/11/2019 00:00EDEN
    LANZARO
    MAUED SPORT 80144
    17/11/2019 00:00HIGUANA
    FRANCESCO COCO ACADEMY
    ATLETICO PORTICI
    17/11/2019 00:00EDEN
    VIRTUS BAIA
    IANUALE ACADEMY
    17/11/2019 00:00EDEN
    ADDOLORATA
    DARIO ROCCO SOCCER SCHOOL
    17/11/2019 00:00CAMPANIA SPORT VILLAGE
    GT10 PALLA AL CENTRO
    PHOENIX BENINCASA
    17/11/2019 00:00EDEN
    MICRI bianca
    CASORIA CALCIO
    17/11/2019 08:40CURACAO
    ASD ACADEMY SAN NICOLA
    FRANCESCO VISCIDO
    17/11/2019 08:45CURACAO
    IN GRUPPO PER CRESCERE
    SMEDILE FC BIANCA
    17/11/2019 09:00CAMPANIA SPORT VILLAGE
    VIRTUS SOMMA
    FRANCESCO VISCIDO
    17/11/2019 09:00HIGUANA
    SMEDILE FC NAPOLI
    ROYAL ACERRANA 2016
    17/11/2019 09:00CAMPANIA SPORT VILLAGE
    ROSARIO VITTORIA
    LA RABONA
    17/11/2019 09:30CURACAO
    CANTERA SECONDIGLIANO
    BARONE rossa
    17/11/2019 09:50EDEN
    BARONE CALCIO
    BOYS MELITO
    17/11/2019 09:50AUDAX
    OLYMPIA CASAVATORE
    PROGETTO CASALNUOVO
    17/11/2019 10:40EDEN
    VINDICE CALCIO
    SMEDILE FC BLACK
    17/11/2019 10:40AUDAX
    BARONE CALCIO
    C&G OLIVIERO
    17/11/2019 10:40HIGUANA
    MADONNELLE
    ROYAL ACERRANA 2016
    17/11/2019 10:40HIGUANA
    GT10 PALLA AL CENTRO
    FRANCESCO VISCIDO
    17/11/2019 10:40CAMPANIA SPORT VILLAGE
    VINCENZO RICCIO
    SPORTING VOLLA
    17/11/2019 11:30EDEN
    PHOENIX BENINCASA
    SMEDILE FC NAPOLI
    17/11/2019 11:30AUDAX
    FAP FELICE PICCOLO
    CASORIA CALCIO
    17/11/2019 11:30EDEN
    FUTURA ERCOLANO
    GIOVE ACADEMY
    17/11/2019 11:40CAMPANIA SPORT VILLAGE
    SATELLITE SPORT VILLAGE
    REAL SANTA MARIA DELLE GRAZIE
    17/11/2019 12:00CURACAO
    MURIALDO/ARENACCIA
    REAL SAN FERDINANDO
    17/11/2019 12:00CURACAO
    ART MOVING
    SPORTING AMINEI
    17/11/2019 12:00CURACAO
    SPORTING ARZANO
    CANTERA NAPOLI
    17/11/2019 12:30AUDAX
    REAL FELACO
      SPONSOR TECNICO